Бережная Алена

Слушатель курса "Первичное обучение гомеопатии", 2021-2022г.

На курс меня привело само проведение. Была в поиске очередного гомеопата, было сложно выбрать, потому что столько разных направлений, а критериев оценки у меня не было. И совершенно случайно судьба привела меня на 2 минуты в клинику Доктора Загера, по вопросу, никак не связанного ни со здоровьем, ни с гомеопатией. И на ресепшен увидела информацию о наборе на курс. Сразу поняла, что мне это надо. В тот же день начала изучать другие школы, но выбор пал именно на эту без видимых объяснимых причин. И ни разу, ни на минуту об этом не пожалела. На каждом занятии благодарила судьбу, что привела меня именно сюда.

Александр Васильевич, просто бог гомеопатии, очень редко встретишь человека, настолько увлечённого своим делом и настолько глубоко его знающим. О гомеопатии, о движении и проявлениях жизненной силы, о Ганемане он может говорить часами, увлекательно, с рассказами из практики, о работе с самыми именитыми представителями профессии. Всегда может логически обосновать свою позицию по любому вопросу, без эмоций, без бахвальства, прирожденный учитель и оратор. Строгий и справедливый. 

Денис Валерьевич открыл для нас, людей без медицинского образования, мир анатомии, физиологии, клинического мышления и патологии. Это было захватывающе, я так мало знала о собственном теле. У Дениса Валерьевича свой, неповторимый взгляд на мир вокруг, его устройство и законы. Самые интересные дискуссии были до и после окончания лекции. Огромный объём информации был уложен в краткую форму с красочными презентациями и фильмами. Он болел за нас душой и помогал рубриками репертория, фактический переводя его для нас, чтобы облегчить выполнение домашних заданий. Сочетание медицины и эзотерики. Страшно интересно. 

Елена Михайловна самый чуткий и понимающий член команды, всегда готова защитить и вылечить «мамино сердце», помочь и поддержать, добрая и заботливая, рассказала нам все о развитии малыша с момента зачатия. И всегда помогала в процессе обучения со всеми непонятными моментами. 

Константин Леонидович появлялся яркой кометой в перерывах с шутками и весельем, всегда на позитиве. Незримо присутствовал рядом весь процесс обучения. 

Благодарю вас, дорогие Учителя, вы лучшие, вы открыли для нас новый мир. Мне хотелось стать губкой, чтобы впитать без остатка все знания, которые вы даёте, ваш опыт и ничего не упустить. 

Не все знают, что гомеопаты — это обязательно врачи с классическим медицинским образованием и опытом работы по специальности. Врачи, увидевшие другой путь и другую концепцию здоровья и излечения. Это особенно интересно и ценно. 

Благодарю, что так щедро делились с нами накопленными знаниями, собранным по крупинкам по всему миру. 

Ценность курса кратно превышает его цену. И ни разу не возникло ощущение, что проект коммерческий. В него вложена душа, и это чувствовалось во всём. 

Желаю процветания школе. Это огромный вклад в здоровье и жизнь нации и человечества. Пусть дело Ганемана никогда не будет забыто. 

Спасибо вам за всё. 

И не прощаюсь.